Вот и прошла «Русская зима» и я хочу подвести итоги выступления своей команды.

В этих соревнованиях свой лучший результат сезона установили сразу 4 спортсмена:
— Александр Скоробогатько, который занял 3 место в беге на 400 метров с результатом 47.52
-Константин Холмогоров — победитель в беге на 800 метров среду мужчин (результат — 1:48.47)
— Николай Вербицкий — серебряный призер в беге на 800 метров (результат — 1:49.99)
— Бобков Дмитрий показал свой лучший результат сезона в прыжках в длину у мужчин (4 место, результат — 7.70)

Свой личный рекорд установил Владимир Никитин — победитель в беге на 3000 метров. Теперь его личный рекорд — 7:44.65

В прыжках в высоту занял второе место Тимур Моргунов. Он прыгнул на высоту 5.63. На такую же высоту прыгнул и победитель в данной дисциплине — Даниил Котов, но по количеству попыток Тимур занял именно 2 место.

В беге на 60 метров третье место занял Перестюк Руслан. Его результат — 6.74

В беге на 400 метров 4 и 5 место заняли Тимофей Чалый (47.71) и Максим Файзулин (47.86)соответственно.

В прыжках в высоту у женщин действующая чемпионка мира Мария Кучина с первых попыток взяла отметки 1.84, 1.88, 1.91 и победила в турнире. Затем Мария решила повторить рекорд соревнований и установить лучший результат сезона в мире и дважды пыталась взять высоту 2.01. Но пока этот рубеж Маше не покорился.

В толкании ядра 3 место с результатом 17.20 заняла Вера Кунова. На четвертом месте расположилась Екатерина Бурмистрова (16.74 ).

В толкание ядра у мужчин Артем Подольский показал результат 18.23, а Алексей Чижеликов -17.09 .

В беге на 400 метров у женщин Ирина Такунцева пробежала с результатом 55.47.

И в беге на 15-00 метров у женщин заняла четвертое место Анастасия Калина ( 4:08.97 ), Инесса Гусарова показала результат 4:20.62.

Дорогие спортсмены, спасибо за Вашу активную борьбу и стремление развиваться и достигать новых высот и результатов. Побед всем!